DIRETORIA EXECUTIVA

Mandato:
16 de maio de 2023 a 30 de abril de 2027

Diretor Presidente

  • VALMIR MARQUES CAMILO

Diretor Administrativo e Financeiro

  • ELI LOPES DA SILVA

Diretor de Habitação

  • WILSON COSTA REIS

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Mandato:05 de maio de 2023 a 30 de abril de 2027

Presidente

  •  JAIR TEIXEIRA DOS REIS

Secretário

  • RONALDO ESTEVÃO DE MEDEIROS

Membros Titulares

  • CARLOS LUIZ TEIXEIRA RIBEIRO
  •  LUIZ CARLOS TEIXEIRA
  • SAULO SARTRE UBALDINO
  • TEREZA CRISTINA GODOY DOS SANTOS
  • VALMIR MARQUES CAMILO 

CONSELHO FISCAL

Mandato:05 de maio de 2023 a 30 de abril de 2024

Titulares

  • CLÉBER MONTEIRO CRUVINEL JUNIOR
  • OSÉAS SILVA DE SOUSA

Suplentes

  • MARILDA COUTO CARVALHO

  • SÉRGIO MAURÍCIO SIQUEIRA DE SOUSA

  • ARMANDO MARQUES DE ARAÚJO

DELEGADOS REPRESENTANTES

Mandato:
05 de maio de 2023 a 30 de abril de 2027

  • ALFREDO CLÓVIS GOMES SANTIAGO

  • ANA LÚCIA LANDIN

  • ANTILHON SARAIVA DOS SANTOS

  •  ANTÔNIO LÍRIO LOURENÇO

  • ARMANDO CÉSAR FERREIRA DOS SANTOS

  • CLAUDIO JOSÉ ZUCCO

  • FRANCISCO ALVES E SILVA – XIXICO

  • GENILDO FERREIRA DOS REIS

  • KRAUS EMILIO DA FONSECA

  • MARÍLIA DE OLIVEIRA ISMERIM

  • MÉRCIA MARIA NASCIMENTO PIMENTEL

  • NILTON BRUNELLI DE AZEVEDO

  • PEDRO PAULO PORTELA PAIM

  • SAUL MÁRIO MATTEI